Linksys LACGSX Módulo transceptor SFP SX 1000BASE-SX 850nm

LACGSX

Tipo de transceptor SFP: SX
Puertos de canal de fibra: 1
Sensibilidad RX: -18 dB
Distancia de transferencia máxima: 500 m
Longitud de onda: 850 nm
...

PROCESO DE COMPRA

Producto en existencia.
Su pedido se envía en 24 a 48 horas.

Precio Normal:

Usted Ahorra:

$1,805.38
IVA incluido

Formas de Pago - Tienda PCX Mexico
Características
Módulo transceptor SFP Linksys LACGSX 1000BASE-SX para fibra óptica multimodo con longitud de onda de 850nm y alcance de hasta 500 metros.

Especificaciones técnicas:


 
Rendimiento
Tasa de transferencia (máx) 1000 Mbit/s
Conectividad
Tipo de transceptor SFP SX
Sensibilidad RX -18 dB
Longitud de onda 850 nm
Puertos e Interfaces
Puertos de canal de fibra 1
Interfaz SFP
Energía
Voltaje de entrada 3.3
Compatibilidad y Soporte
Distancia de transferencia máxima 500 m
Tipo de cable Multimodo
Conectar y usar (Plug and Play) Si
Diseño y Presentación
Hot-swap Si
Número de productos incluidos 1 pieza(s)
Opiniones0
Linksys LACGSX Módulo transceptor SFP SX 1000BASE-SX 850nm

Linksys LACGSX Módulo transceptor SFP SX 1000BASE-SX 850nm

Módulo transceptor SFP Linksys LACGSX 1000BASE-SX para fibra óptica multimodo con longitud de onda de 850nm y alcance de hasta 500 metros.